Alexandre KELETY (1874-1940)
Perroquet
Bronze... Lot 272
Résultat :
Estimation :
Alexandre KELETY (1874-1940)
Perroquet
Bronze à patine brune, socle en marbre noir, signé sur le socle.
Haut. 34 - Long. 40.5 - Prof. 15 cm
Eclats au socle