Lit en bois laqué vert mouluré et sculpté à décor... Lot 243
Résultat :
Estimation :
Lit en bois laqué vert mouluré et sculpté à décor au centre d'une tête de Méduse, les montants à colonnes détachées.
Epoque Directoire
Haut. 108 - Larg. 119 cm