Glace en bois laqué vert et doré, sculpté à décor... Lot 241
Résultat :
Estimation :
Glace en bois laqué vert et doré, sculpté à décor de guirlandes de feuilles de laurier, le fronton à décor révolutionnaire.
Fin XVIIIème siècle
63 x 38 cm
Accidents avec manques, vermoulures au dos, fond et miroir rapporté