Glace à pare-closes en bois doré sculpté à décor... Lot 177
Résultat :
Estimation :
Glace à pare-closes en bois doré sculpté à décor de rinceaux feuillagés et palmettes, le fronton à décor de fleurs retenant sur les côtés des guirlandes fleuries.
Epoque Régence
164 x 105 cm
Accidents et manques