Cinq couverts et cinq fourchettes en argent, la... Lot 107
Résultat :
Estimation :
Cinq couverts et cinq fourchettes en argent, la spatule à décor d'un cartouche feuillagé.
Poinçon de Maître Orfèvre RAVINET d'ENFERT. Poinçon Minerve.
Poids 1357 gr.
Fente à une fourchette