Lot n° 107

Résultat :
Estimation :

Cinq couverts et cinq fourchettes en argent, la spatule à décor d'un cartouche feuillagé. Poinçon de Maître Orfèvre RAVINET d'ENFERT. Poinçon Minerve. Poids 1357 gr. Fente à une fourchette