Antoine Louis BARYE (1795-1875)
Eléphant du Sénégal... Lot 80
Résultat :
Estimation :
Eléphant du Sénégal Bronze à patine brune signé sur le côté de la terrasse. Fonte Posthume en réduction.
Haut. 6.7 - Long. Terrasse 9.3 cm