Ecole Française 1ère moitié du XXème siècle, d'après... Lot 48
Résultat :
Estimation :
Ecole Française 1ère moitié du XXème siècle, d'après la Pleureuse du salon de 1891 de Jean-Jacques HENNER (1829-1905)
Nu couché de profil la tête dans les mains avec une draperie bleue
Huile sur toile portant une signature en bas à droite: J J HENNER
27 x 41 cm