Henri Emilien ROUSSEAU (1875-1933)
La halte
Huile... Lot 47
Résultat :
Estimation :
La halte
Huile sur panneau signé en bas à droite et datée « 1910 ». Au revers étiquette avec numéro « 4560 ».
45 x 55 cm.