Ecole FRANCAISE vers 1820, entourage d'Achille... Lot 35
Résultat :
Estimation :
Ecole FRANCAISE vers 1820, entourage d'Achille Etna MICHALLON
Paysage au philosophe traversant la rivière
Sur sa toile d'origine
26,5 x 35 cm
Accidents
Restaurations
Expert Mr René MILLET