Ecole FRANCAISE du XIXème siècle suiveur de Jean-Victor... Lot 34
Résultat :
Estimation :
Ecole FRANCAISE du XIXème siècle suiveur de Jean-Victor BERTIN
Promeneur en forêt
Huile sur toile. Cadre en bois doré à palmettes.
45.5 x 35 cm
Restauration