Lot n° 20

Résultat :
Estimation :

André BERAULT (Actif à Paris entre 1662 et 1684) Portrait d'homme au col rouge Sur sa toile d'origine, ovale 55,5 x 46,5 cm Signé et daté au revers de la toile A. Bérault f / 1684 Accidents Expert Mr René MILLET