André BERAULT (Actif à Paris entre 1662 et 1684)
Portrait... Lot 20
Résultat :
Estimation :
Portrait d'homme au col rouge
Sur sa toile d'origine, ovale
55,5 x 46,5 cm
Signé et daté au revers de la toile A. Bérault f / 1684
Accidents
Expert Mr René MILLET