Lot n° 18

Résultat :
Estimation :

Ecole FLAMANDE du début du XVIIe siècle Vierge à l'Enfant entourée de laïques Saint Thomas entouré des donateurs Paire de panneaux, volets de triptyque 56,5 x 29 cm Fentes et restaurations Sans cadre Expert Mr René MILLET