Ecole FLAMANDE du début du XVIIe siècle
Vierge... Lot 18
Résultat :
Estimation :
Vierge à l'Enfant entourée de laïques
Saint Thomas entouré des donateurs
Paire de panneaux, volets de triptyque
56,5 x 29 cm
Fentes et restaurations
Sans cadre
Expert Mr René MILLET