ETUI à CIGARETTES à cannelures
A l'intérieur,... Lot 34 1
Résultat :
Estimation :
A l'intérieur, un monogramme gravé DB
Argent, poinçon Minerve 1er titre
Poinçon d'orfèvre AB "une fleur"
L. 12 cm - P. 8 cm
Poids net 176,4 g