Lot n° 40

Résultat :
Estimation :

Montre bracelet de dame en or jaune à calibre quartz A.FLAMAND, la boîte de forme ovale épaulée de 4 petits diamants taille 8/8. Cadran fond champagne à index bâtons dorés appliqués, signé. Aiguilles bâtons noires. N°19420. Bracelet gourmette deux brins en or tressé souple, avec boucle striée. Pds. brut : 14,8 gr Long.. : 19 mm Constat d'état : Légères rayures, usures, pile à changer, montre en l'état à réviser.