LOT DE PIÈCES ASIATIQUES
-Deux petits Buddhas... Lot 37
Résultat :
Estimation :
LOT DE PIÈCES ASIATIQUES
-Deux petits Buddhas en bronze à patine dorée; H : 4 cm (le plus grand)
-Deux petits vases en porcelaine à décor de personnages ou d'objets; H : 11 et 13,5 cm
-Statuette "Personnage de Kabuki" en pierre dure turquoise, H : 8,5 cm (avec socle)