* AR
Chute Fig. VI
1992
Signé et daté en haut au milieu
Technique mixte sur papier
Bovenaan in het midden getekend en gedateerd
Gemengde techniek op papier
Signed and dated upper middle
Mixed media on paper
103 x 66 cm
Provenance/Herkomst
Galerie Guy Bärtschi, Genève.
Collection Farber, Genève.
Collection privée/Privé collectie, Vaduz.
Exposition/Tentoonstelling
04-05/1997: Galerie Guy Bärtschi, Genève, ill. en couleur dans le catalogue.