AR
Poulette III
1987
Signé sur la terrasse
Numéroté 3/8
Bronze à patine brune
Getekend op het bronzen terras
Genummerd 3/8
Brons
Signed on the bronze terrace
Numbered 3/8
Bronze
17.5 x 10 x 8.3cm
Cette œuvre est enregistrée aux Archives de Madame Denyse Durand-Ruel sous le numéro 3396.
Provenance/Herkomst
Collection privée/Privé collectie, Belgique.