* AR
L'autre baiser
1963
Signé et daté sur la base
Bronze
Edition de 6
Op de basis getekend en gedateerd
Brons
Editie van 6
Signed and dated on the base
Bronze
Edition of 6 108 cm
Provenance/Herkomst
Collection Wylie Woodruff-Bryers, Genève.
Collection Fimbrux SA, Bruxelles.
Collection privée, Privé collectie, Vaduz.