Lot n° 41

OLIVIER STREBELLE (1927-2017)

Résultat :
Estimation :

* AR L'autre baiser 1963 Signé et daté sur la base Bronze Edition de 6 Op de basis getekend en gedateerd Brons Editie van 6 Signed and dated on the base Bronze Edition of 6 108 cm Provenance/Herkomst Collection Wylie Woodruff-Bryers, Genève. Collection Fimbrux SA, Bruxelles. Collection privée, Privé collectie, Vaduz.