Lot n° 35

MARC VERSTOCKT (1930-2014)

Résultat :
Estimation :

AR Composition abstraite 1967 Signé et daté en bas à droite Encre et aquarelle sur papier Rechts onderaan getekend en gedateerd Inkt en aquarel op papier Signed and dated lower right Ink and watercolour on paper 24,5 x 18 cm