AR
Composition abstraite
1967
Signé et daté en bas à droite
Encre et aquarelle sur papier
Rechts onderaan getekend en gedateerd
Inkt en aquarel op papier
Signed and dated lower right
Ink and watercolour on paper
24,5 x 18 cm