Trois miniatures du XIXe siècle
-Pomone, signée... Lot 21
Résultat :
Estimation :
-Pomone, signée en bas à droite, 7 x 6 cm.
-Portrait d'une femme en Flore, D : 7,5 cm.
-Vue de ville au château, D : 5 cm.
Dans des cadres en bois noirci (l'un fendu)