CHANEL
Rare sac Timeless 25 cm en cuir matelassé noir, anse chainette entrelacée de cuir noir.
Fermoir doré au sigle, intérieur bordeaux. Numéroté 172674.
Hauteur chaine : 35 cm
25 x 18 cm
(Bon état, belle patine d'usage)