GIANNI VERSACE
Vers 1990
Chronographe bracelet en or 18K (750) et brillants de synthèse N° 8137922. Boîtier rond, poussoirs rectangle. Anses stylisées débordantes. Cadran blanc avec trois compteurs, dateurs entre 4h et 5h. Mouvement automatique. Bracelet crocodile noir avec boucle ardillon en or signée. Cadran et boîtier signés.
Diam. 42 mm. Poids brut 160 g. Avec son écrin et certificat de garantie.
Bon état