Georges PAPAZOFF (1894-1972)
Composition circa 1970
Huile sur toile
Signée en bas à droite
H .60 cm - L. 73 cm DV
Mouillure au dos et petits manques en bas à droite
Nous joignons une affiche d'exposition sous verre.