Robert COMBAS (1957). A coeur perdu, 89. Acrylique... Lot 117
Résultat :
Estimation :
Robert COMBAS (1957). A coeur perdu, 89. Acrylique sur toile signée et datée en bas à droite, porte une étiquette de la galerie Yvon Lambert.147 x 56 cm