Jean CARZOU (1907-2000)
L'idole, 1968
Huile sur toile, signée et datée en bas à gauche, titrée au dos
H. 65 cm - L. 54 cm DV
Un certificat par Emmanuel DAVID en date du 6 mai 1969 sera remis à l'acheteur
Lot remis en vente suite à bordereau impayé