Lot n° 507

Résultat :
Estimation :

MAJORELLE - NANCY Jardinière en faïence à corps d'une serviette nouée. Décor de bouquets de fleurs et de rinceaux émaillés polychromes au naturel Signé du tampon au revers. H. 20 cm - L. 24,5 cm AM