MAJORELLE - NANCY
Jardinière en faïence à corps... Lot 507
Résultat :
Estimation :
MAJORELLE - NANCY
Jardinière en faïence à corps d'une serviette nouée. Décor de bouquets de fleurs et de rinceaux émaillés polychromes au naturel
Signé du tampon au revers.
H. 20 cm - L. 24,5 cm AM