René MAGRITTE (1898-1967). Trois pommes. Lithographie en couleurs, portant une inscription certifiant l'originalité de cette lithographie comme la dernière de l'artiste, signée par sa femme Georgette Magritte, n° 30/150. 51,5 x 63 cm