Lot n° 107

Estimation :

Commode en noyer mouluré, la façade en arbalète ouvrant à deux tiroirs, le plateau de bois reposant sur des montants arrondis terminés par des pieds cambrés à pastille ; ornementation de bronzes vernis à personnages de la Comédie italienne Attribuée à Jean François Hache Epoque Louis XV H. 83 cm - L. 130 cm - P. 63 cm PFD Restaurations