Belle petite console d'applique en bois sculpté et doré, à décor de mascarons, volutes et feuillages
Epoque Régence
H. 32 cm - L. 39 cm - P. 16 cm PFD
Accidents, manques et manques de dorure, trous de verre et restaurations anciennes