Paire d'appliques en bronze à deux branches en... Lot 91
Résultat :
Estimation :
Paire d'appliques en bronze à deux branches en enroulement dans le goût d'André-Charles Boulle, à décor feuillagé (sans dorure).
Style Louis XIV, XIXe siècle
H. 52 cm PFD