Lot n° 15

Estimation :

Cambodge, début du XXe siècle, Un bol en argent 800 millièmes à décor repoussé de personnages au milieu des rinceaux, une inscription à la base du bol, et une boîte cylindrique en métal argenté D. 18 cm - Poids 370 g et H. 18 cm LDM