Lot n° 1

Résultat :
Estimation :

Ensemble de bijoux en argent sup. à 800/°°° comprenant bracelets dont gourmettes, chaines, pendentifs et bagues. Poids brut total : 90.08 g On joint d’autres bijoux en métal argenté (bracelet et pendentifs). Poids brut total : 83,5 g.