Ensemble de bijoux en argent sup. à 800/°°° comprenant... Lot 1
Résultat :
Estimation :
Ensemble de bijoux en argent sup. à 800/°°° comprenant bracelets dont gourmettes, chaines,
pendentifs et bagues. Poids brut total : 90.08 g
On joint d’autres bijoux en métal argenté (bracelet et pendentifs).
Poids brut total : 83,5 g.