Lot n° 47

Résultat :
Estimation :

Ensemble en or jaune 750/°°° et 900/°°° comprenant un pendentif rond, serti d’une pièce de 20F or Napoléon III tête nue datée 1858 (dia 3.8 cm) et une chaîne terminée par un fermoir anneau ressort. Poids brut total : 21 g