Ensemble en or jaune 750/°°° et 900/°°° comprenant... Lot 47
Résultat :
Estimation :
Ensemble en or jaune 750/°°° et 900/°°° comprenant un pendentif rond, serti d’une pièce de 20F
or Napoléon III tête nue datée 1858 (dia 3.8 cm) et une chaîne terminée par un fermoir anneau
ressort. Poids brut total : 21 g