Piaget - Montre de dame en or jaune 18K (750°/00)... Lot 75
Résultat :
Estimation :
Piaget - Montre de dame en or jaune 18K (750°/00) cadran signé portant des index pour les heures, lunette soulignée de diamants ronds taillés en brillant moderne (env. 0.30 ct en tout).
Fonds de boite numéroté 3819 P5 74127 clippé et solidaire de la couronne de remontoir. Mouvement mécanique en état de fonctionnement (sans garantie). Bracelet en or tressé fermoir à échelle. Années 1960.
Tour de poignet : env. 16.4 cm. Poids brut : 43.69 g