Demi parure en argent (sup. à 800/°°°) et cabochons... Lot 5
Résultat :
Estimation :
Demi parure en argent (sup. à 800/°°°) et cabochons d’ambre ou résine comprenant un bracelet
et une paire de pendants d’oreilles. Poids brut total : 14.15 g