Titre : Underground 3
Edition originale sur papier, avec la participation des Editions Lezarts Urbains
33 exemplaires, signés et numérotés par l'artiste
Dimensions : 60 x 80 cm
Papier Canson Editions Etching Rag, 310 grammes