Œuvre Lithographique de l'artiste Sokar. Réalisée en collaboration avec l'institut des arts français. Titre : le Petit Prince revisite Munch Dimensions 45 * 32 cm. Œuvre signée par l'artiste et numéroté Epreuve d'Artiste. Voyage initiatique au fil des époques et des oeuvres d'art emblématiques. Papier arches 320g.