Lot n° 20

Estimation :

André NOUFFLARD (1885-1968) Paysage au clocher, 1923 Huile sur carton, signée et datée en bas à gauche, resignée, redatée 6 nov. 1932 et dédicacée au dos. (Accidents). 45 x 54 cm