Lot n° 19

Estimation :

André NOUFFLARD (1885-1968) Le potager à Fresnay, 1924 Huile sur panneau, signée et datée octobre 1924 en bas à gauche, resignée André, redatée 5 novembre 1924 et dédicacée au dos. 26,5 x 35 cm