Archet de violon de Victor Fétique
Vers 1930
Baguette en bois de pernambouc signée, avec sa hausse et son bouton ébène et argent
Bon état, petite restauration nécessaire en bout de baguette
Poids : 63 g. avec garniture argent épaisse.
Longueur baguette : 73,1 cm