UNGLEE (1952-)
Torse nu avec lèvres, 1990-1992
Tirage argentique réalisé par l'artiste sur papier cartoline baryté, numéroté 1/15, situé et daté "Paris, le dimanche 9 décembre 1990", tamponné et signé au dos
24 x 16 cm sur une feuille 30 x 24 cm