Lot n° 1

Résultat :
Estimation :

ABRÉGÉ CHRONOLOGIQUE des grands Fiefs de la Couronne de France avec chronologie des princes et seigneurs qui les ont possédés juqu'à leurs réunions à la Couronne… P. Desaint 1759 pl. veau. Reliure de l'époque usagée.