Lot n° 35

Résultat :
Estimation :

CHANEL - Modèle Matelassé - Montre de dame - N°Q.N.383XX - Boitier carré en acier -D. 19 hors couronne - cadran noir effet matelassé, aiguilles en acier, mouvement à quartz, signé. Bracelet d'origine signé Chanel, boucle ardillon rapportée. Usures. Prévoir changement de pile ou révision d'usage.