Lot n° 33

Résultat :
Estimation :

BAUME ET MERCIER - Montre de dame modèle Hampton - Ref 65309 N°3510XXX - Boitier en acier - D. 22 mm hors couronne - Cadran anthracite, secondes à 6h - Mouvement quartz cal 980.163 base ETA - Bracelet en acier, double boucle déployante signée. Usures. Ne fonctionne pas, Prévoir révision d'usage.