Lot n° 29

Résultat :
Estimation :

LONGINES - Montre d'homme modèle Longines Spirit - Ref L3.810.4 N° 51950XXX - Boitier rond en acier - D. 39 mm hors couronne - cadran noir, aiguilles et index luminescents, chiffres arabes, date à 3h - Mouvement automatique signé cal. L888.4 N°10432469 - Bracelet Longines en veau marron surpiqûres crème, boucle ardillon Longines en acier. Très bon état, infimes micro rayures d'usage. Fonctionne à la rédaction du catalogue. Prévoir révision d'usage.