Lot n° 18

Résultat :
Estimation :

Must de CARTIER - Montre unisexe modèle Vendôme - Ref 590003 N° 052XXX -Boitier rond en vermeil (argent 925/°° plaqué or) dorure impeccable - D. 30 mm hors couronne - cadran émaillé noir, aiguilles glaive dorées, chiffres romains, mouvement à quartz, bracelet en cuir noir (usures prévoir un changement), boucle déployante Cartier plaquée or (usures). Poids brut : 28.9 g. Quelques micro rayures d'usage à la boite. Prévoir révision d'usage.