Lot n° 16

Résultat :
Estimation :

JAEGER-LECOULTRE - Montre Reverso - Env. années 90 - Ref. 250.5.08 N° 2121XXX - Boitier rectangulaire en or jaune 750/°° et acier - D. 23 mm hors couronne - cadran argenté, aiguilles en acier bleui, chiffres arabes - mouvement quartz - bracelet Jaeger-Lecoultre en cuir d'autruche marron (usures),boucle déployante signée. Poids brut : 48.23g. 39 x 24 mm. Légères rayures. Prévoir une révision d'usage.