Lot n° 47

Résultat :
Estimation :

GEN PAUL (1895-1975), Eugène Paul dit SCÈNE D'INTÉRIEUR, COUPLE ATTABLÉ, 1927 Gouache, aquarelle et crayon gras sur papier Signée et datée en bas à droite Gouache, watercolor and oil pencil on paper; signed and dated lower right 49 X 64,4 CM • 19 1/4 X 25 3/8 IN. - - PROVENANCE Collection Michel Catty dit "Michou", Paris Vente, Paris, Artcurial, 10 juillet 2020, lot 135 Acquis lors de cette vente par l’actuel propriétaire