Lot n° 31

Estimation :

LÉOPOLD SURVAGE (1879-1968) OLIVIER, 1925 Crayon sur papier Signé, titré et daté '25' en bas à droite Cachet de la vente d'atelier en bas à droite Pencil on paper; signed, titled and dated '25' lower right; stamped by the workshop sale lower right 21 X 27 CM • 8 1/4 X 10 5/8 IN.