LÉOPOLD SURVAGE (1879-1968)
OLIVIER, 1925
Crayon sur papier
Signé, titré et daté '25' en bas à droite
Cachet de la vente d'atelier en bas à droite
Pencil on paper; signed, titled and dated '25' lower right; stamped by the workshop sale lower right
21 X 27 CM • 8 1/4 X 10 5/8 IN.