Lot n° 29

Résultat :
Estimation :

LÉOPOLD SURVAGE (1879-1968) LE SOLEIL, 1957 Huile sur toile Signée et datée '57' en bas à droite Oil on canvas ; signed and dated '57' lower right 81 X 65 CM • 31 7/8 X 25 5/8 IN. - - Un certificat d'authenticité de Madame Anne-Marie Divieto, en date du 3 décembre 2020, sera remis à l'acquéreur.